Модельные чехлы для сидений Волга

«Волга» - автомобиль-мечта каждого советского человека, и даже после распада СССР он все еще оставался востребованным. Поэтому в 1997-м году вышла модель ГАЗ 3110, которую можно назвать глубоким рестайлингом советской машины. В 2003-м году появилась модель 3115, это тоже был рестайлинг, где помимо отечественных моторов добавили мощный 2.4-литровый 140-сильный производства Chrysler.

Тесное сотрудничество с американским автогигантом привело к тому, что в 2008-м году на рынке появилась модель Volga Siber – перелицованный Chrysler Sebring или Dodge Status модельного ряда 1995-го года. Машина получила два американских двигателя на выбор: 2.4-литровый 140-сильный и 2.7-литровый, который развивал 190 лошадиных силы. Авто были доступны с механической и автоматической коробкой передач. Всего выпустили 8 900 экземпляров.

Чехлы на Волгу - время обновить салон вашего авто!

Все мы делаем максимум возможного, чтобы машина всегда оставался в исправном состоянии. Чаще мы следим за состоянием узлов, меняем расходники, но ведь салон тоже должен быть ухоженным! Машина, сошедшая с конвейера в девяностых годах, точно не похвастается идеальным салоном. Можно сделать перетяжку, но авточехлы – более доступный вариант. При этом аксессуары обладают и другими полезными функциями:

  • Защищают обивку от повреждений;
  • Новая ткань способствует комфортному вождению;
  • За чехлами проще ухаживать;
  • Есть модели с карманами для хранения разных предметов.

Купить чехлы на Волгу в интернет-магазине AUTOLISA.RU

В этой категории интернет-магазина представлен широкий ассортимент чехлов сидений Волга, которые изготовлены специально для отечественных седанов. Покупатель получает авточехлы, которые идеально ложатся на кресла, а это гарантирует тот факт, что водитель и пассажиры будут комфортно чувствовать себя в салоне. Качественная фурнитура надежно фиксирует чехлы, при этом на их установку требуется совсем немного времени и усилий. Если сложно определиться с выбором, наши консультанты ответят на все вопросы.

У нас вы найдете чехлы для модели 3110 (1997 год), 3115 (2003 год), а также для более новой Volga Siber (2008 год). Став нашим клиентом, вы получаете изделия, которые служат не менее пяти лет. Оплатить покупку можно любым способом. Гарантийный срок – 12 месяцев.

0